建筑设计

保标招标 > 建筑设计 > 中标信息 > 盐城东方投资开发集团有限公司2023年度房屋建筑设计服务中标结果公示

盐城东方投资开发集团有限公司2023年度房屋建筑设计服务中标结果公示

· 2022-12-26

招 标 人:盐城东方投资开发集团有限公司

招标代理机构:盐城市建业工程咨询有限公司

工程名称:盐城东方投资开发集团有限公司2023年度房屋建筑设计服务

评标办法:综合评估法

入围中标候选人:

序号

入围单位

费率(%)

项目负责人

证书编号/注册号

1

苏邑设计集团有限公司

1.6

徐 超

16580657

2

盐城市规划市政设计院有限公司

1.6

程高亮

201701000638

3

中晟全过程工程咨询设计有限公司

1.6

石 楠

20151400590

废标单位:中达建筑设计有限公司

废标原因:投标文件封面、法定代表人身份证明、授权委托书、投标函均未加盖投标人公章和法人章印,根据废标条款作无效标书处理。

以上评标结果如有异议,请于2022年12月29日18:00时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:0515-68086962,招标代理机构联系电话:18951555908)。

盐城东方投资开发集团有限公司

2022年12月26日

文章推荐:

长安实验中学莲湖路18号学生宿舍衔接校本部道路环山河桥项目设计

珠海市斗门区乾务镇五山中心幼儿园厨房改造项目

长征文物(含赖氏宗祠建筑群、吴氏宗祠建筑群)修缮工程设计方案

【 限额以下工程建设 】 广河县火红小学教学综合楼及附属建设项目实施方案编制成交公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易