建筑设计

保标招标 > 建筑设计 > 中标信息 > 罗湖区疾控中心新址改造工程(设计)资审及业绩公示

罗湖区疾控中心新址改造工程(设计)资审及业绩公示

· 2022-08-31
基本信息
项目编号: 2206-440303-04-01-680266 项目名称: 罗湖区疾控中心新址改造工程
招标项目编号: 2206-440303-04-01-680266001 招标项目名称: 罗湖区疾控中心新址改造工程(设计)
标段编号: 2206-440303-04-01-680266001001 标段名称: 罗湖区疾控中心新址改造工程(设计)
招标方式: 公开招标 工程类型: 设计
建设单位: 深圳市罗湖区政府投资项目前期工作管理中心
发布开始时间: 2022-08-31 发布截止时间: 2022-09-05
公示环节: 资格审查环节
资审结果及业绩文件
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 柏瑞云上(深圳)设计有限公司 (资审)1.STBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 不合格 企业资质证书已过有效期且未提供有效证明
2 中国建筑科学研究院有限公司 (资审)罗湖区疾控中心新址改造工程(设计).STBZ (业绩)罗湖区疾控中心新址改造工程(设计).TBYJ 合格
3 深圳市建筑设计研究总院有限公司 (资审)罗湖区疾控中心新址改造工程(设计).STBZ (业绩)罗湖区疾控中心新址改造工程(设计).TBYJ 合格
4 深圳市明润建筑设计有限公司 (资审)罗湖疾控中心.STBZ (业绩)罗湖疾控中心.TBYJ 合格
5 中机十院国际工程有限公司 (资审)罗湖区疾控中心新址改造工程.STBZ (业绩)罗湖区疾控中心新址改造工程.TBYJ 不合格 项目负责人未提供有效的一级建筑师注册证
6 深圳市鹏之艺建筑设计有限公司 (资审)资格审查文件.STBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
7 深圳市联合创艺建筑设计有限公司 (资审)资审文件.STBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
8 深圳星蓝德工程顾问有限公司 (资审)资格审查文件.STBZ (业绩)资格审查文件.TBYJ 合格
业绩附件

文章推荐:

长安实验中学莲湖路18号学生宿舍衔接校本部道路环山河桥项目设计

珠海市斗门区乾务镇五山中心幼儿园厨房改造项目

长征文物(含赖氏宗祠建筑群、吴氏宗祠建筑群)修缮工程设计方案

【 限额以下工程建设 】 广河县火红小学教学综合楼及附属建设项目实施方案编制成交公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易