标段编号: | YJXFJ2022080001001 |
标段名称: | 荥经县牛背山镇商业综合体及基础配套设施建设项目(项目名称)设计施工总承包/标段 |
开标时间: | 2022-08-26 10:30 |
内容: | 荥经县牛背山镇商业综合体及基础配套设施建设项目(项目名称)设计施工总承包/标段 流标公示 一、荥经县牛背山镇商业综合体及基础配套设施建设项目(项目名称)设计施工总承包/标段于2022年08月26日在雅安市公共资源交易中心进行了开标、评标,流标原因:通过形式评审、资格评审、响应性评审后的合格投标人数量为0,所有投标人均被否决,本项目流标。 二、废标原因汇总 雅安鼎石建设工程有限公司||四川华泰众城工程设计有限公司:投标函未按招标文件投标人须知前附表3.2.5条投标报价的其他要求中第3款的格式填报要求。 四川省乾皓建筑工程有限公司||四川同创宏业建筑设计有限公司:投标函未按招标文件投标人须知前附表3.2.5条投标报价的其他要求中第3款的格式填报要求。 四川州驰建设工程有限公司||四川省兴发规划建筑设计有限公司:投标函未按招标文件投标人须知前附表3.2.5条投标报价的其他要求中第3款的格式填报要求。 利人建设集团有限公司||四川众铭建筑设计有限公司:合同协议书工程名称与提供的竣工验收报告工程名称不一致,无法反映合同内容是否全部完成,故判定为不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条和总则3.5.3条以及格式中的相关要求。 招标人:荥经县文化旅游发展有限责任公司 招标代理机构:四川毅超工程项目管理有限责任公司 2022年8月29日 |
文章推荐:
长安实验中学莲湖路18号学生宿舍衔接校本部道路环山河桥项目设计