建筑设计

保标招标 > 建筑设计 > 中标信息 > 云霄县博物馆新馆编制展陈大纲结果公告(采购包1)

云霄县博物馆新馆编制展陈大纲结果公告(采购包1)

· 2025-05-06

一、项目编号:[350622]XCJ[TP]2025002 二、项目名称:云霄县博物馆新馆编制展陈大纲 三、采购结果

采购包1(云霄县博物馆新馆编制展陈大纲):

废标理由:泉州市骏艺古建筑设计有限公司、泉州市森都文化传播有限公司未提供合格的中小企业声明函,投标无效

四、主要标的信息

采购包1(云霄县博物馆新馆编制展陈大纲):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 汤文谦
评审专家: 林俊生 连维宝
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

<

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

[石家庄市][中标候选人公示]冀通地产2024-038号地块设计项目中标候选人公示

四川青神经济开发区基础设施及配套设施建设项目(一期)三标段多层厂房勘察设计招标标段开标记录表

开化二中全面改造提升工程2025年暑期维修项目设计成交公告

龙河镇中心小学校合兴校区路面改造设计项目

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易