启东复旦医学创新研究院转化孵育中心、概念验证中心装修设计中标候选人公示(重发公告第2次)
· 2024-12-10
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3206810359000879001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东复旦医学创新研究院的启东复旦医学创新研究院转化孵育中心、概念验证中心装修设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 安徽省医药设计院 | -- | -- | 投标报价 | 78.0元/平方米 |
| -- | -- |
项目负责人 | 余程程 | -- | -- |
暂估价(万元) | 工程 | |
材料 | |
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 浙江大学建筑设计研究院有限公司 | 提供的行贿犯罪记录承诺书未能体现项目负责人。 | 2 | 铭扬工程设计集团有限公司 | 提供的项目负责人养老保险证明未加盖印章。 | 3 | 江苏省医药设计院有限公司 | 提供的项目负责人建筑师证书已超过使用日期。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 中国医药集团联合工程有限公司 |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
大余县浮江乡双田村共享乡村基础设施建设工程设计
广昌县长桥乡法治广场建设工程(工程设计)
昌南新区邻里中心及配套建设项目地质勘察(详勘)
南京科技职业学院关于hdmi线的网上商城采购项目成交公告