基本信息
项目编号: | 44031020220073 | 项目名称: | 白石龙文化中心 |
招标项目编号: | 44031020220073002 | 招标项目名称: | 白石龙文化中心(设计) |
标段编号: | 44031020220073002001 | 标段名称: | 白石龙文化中心(设计) |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 设计 |
建设单位: | 深圳市龙华区建筑工务署 | ||
发布开始时间: | 2022-08-08 | 发布截止时间: | 2022-08-11 |
公示环节: | 报名环节 |
报名结果及业绩文件
序号 | 单位名称 | 报名文件 | 业绩文件 | 审查结果 | 不合格原因 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 建设综合勘察研究设计院有限公司 | (投标报名资料)01.SJBMZ | 无文件 | 不合格 | 未提供有效的项目负责人资格证书。 |
2 | 北京中外建建筑设计有限公司 | (投标报名资料)白石龙报名.SJBMZ | 无文件 | 合格 | |
3 | 中国建筑西南设计研究院有限公司 | (投标报名资料)投标报名资料文件.SJBMZ | 无文件 | 合格 | |
4 | 深圳市工大国际工程设计有限公司 | (投标报名资料)白石龙文化中心(设计) 报名.SJBMZ | 无文件 | 合格 | |
5 | 中机十院国际工程有限公司 | (投标报名资料)报名文件.SJBMZ | 无文件 | 不合格 | 未提供有效的项目负责人资格证书。 |
6 | 哈尔滨工业大学建筑设计研究院有限公司 | (投标报名资料)投标报名资料.SJBMZ | 无文件 | 合格 | |
7 | 深圳市建筑设计研究总院有限公司 | (投标报名资料)投标报名资料.SJBMZ | 无文件 | 不合格 | 未提供有效的项目负责人资格证书。 |
8 | 天津大学建筑设计规划研究总院有限公司 | (投标报名资料)天津大学建筑设计规划研究总院有限公司.SJBMZ | 无文件 | 不合格 | 未提供有效的项目负责人资格证书。 |
9 | 深圳中灏国际建筑设计院有限公司 | (投标报名资料)白石龙文化中心(设计).SJBMZ | 无文件 | 合格 | |
10 | 深圳市清华苑建筑与规划设计研究有限公司 | (投标报名资料)白石龙文化中心(设计).SJBMZ | 无文件 | 合格 | |
11 | 深圳机械院建筑设计有限公司 | (投标报名资料)报名文件.SJBMZ | 无文件 | 合格 | |
12 | 广东省建筑设计研究院有限公司 | (投标报名资料)投标资料.SJBMZ | 无文件 | 合格 | |
13 | 深圳市宝安建筑设计院有限公司 | (投标报名资料)投标报名文件.SJBMZ | 无文件 | 合格 | |
14 | 深圳市新城市规划建筑设计股份有限公司 | (投标报名资料)白石龙文化中心(设计).SJBMZ | 无文件 | 合格 | |
15 | 深圳市高盛建筑设计有限公司 | (投标报名资料)投标报名文件.SJBMZ | 无文件 | 不合格 | 未提供有效的项目负责人资格证书。 |
16 | 广西城市设计有限公司 | (投标报名资料)20220729报名文件.SJBMZ | 无文件 | 不合格 | 未提供有效的项目负责人资格证书。 |
17 | 中国建筑科学研究院有限公司 | (投标报名资料)白石龙文化中心报名.SJBMZ | (业绩文件)白石龙文化中心业绩.TBYJ | 合格 | |
18 | 深圳大学建筑设计研究院有限公司 | (投标报名资料)投标报名文件.SJBMZ | 无文件 | 合格 | |
19 | 深圳墨泰建筑设计与咨询有限公司 | (投标报名资料)报名文件0.SJBMZ | 无文件 | 合格 | |
20 | 深圳市华远建筑工程设计有限公司 | (投标报名资料)报名资料.SJBMZ | 无文件 | 不合格 | 未提供有效的项目负责人资格证书。 |
业绩附件
文章推荐:
长安实验中学莲湖路18号学生宿舍衔接校本部道路环山河桥项目设计